Автомобиль куплен у официального дилера в 2012 г.Один владелец.Начало эксплуатации - 14.06.2012 г.Страна изготовления - Япония.Сервисная книжка.Два комплекта ключей.
Приглашаем Вас на ТЕСТ - ДРАЙВ!
АвтоМаркет - ваш надежный партнер! Мы работаем на рынке с 1992 года.Мы гарантируем надежность и прозрачность сделки.Мы заявляем только фактический пробег автомобиля.Наши специалисты помогут Вам подобрать лучшие условия по приобретению данного автомобиля, в том числе, с учетом обмена Вашего имеющегося автомобиля.Мы не являемся посредниками: принимая Ваш автомобиль в счет стоимости заинтересовавшего Вас автомобиля, мы заключаем договор купли-продажи с переходом права собственности. Мы предлагаем максимально возможную техническую диагностику, комплексную предпродажную подготовку и полный пакет документов в наличии.АвтоМаркет - это команда профессионалов. Поэтому обратившись к нам один раз, Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Мы ждем Вас!
Subaru XV I кроссовер 1.6 CVT 2012 г.
790 000 руб.
Год выпуска:
2012 г.
Пробег:
71 409 км
Тип ДВС:
Бензиновый
Объем двигателя:
1600 см3
Мощность:
114 л.с.
Тип кузова:
кроссовер
Привод:
Полный
Коробка передач:
Автомат
Цвет:
Оранжевый
Руль:
Левый
На гарантии:
Нет
Таможня:
Растаможен
+7 (495) 725-32-63
Москва, Варшавское шоссе, дом 26 строение 32
00:00-00:00
Модель автомобиля
Отзывы о Subaru XV
Остался очень доволен а/м. Подвеска, рулевое, экстерьер, интерьер- все на уровне. Не хочется выходить из за руля- так нравится управлять данным аппаратом! Есть конечно минусы. Нет автомобилей, у которых не было бы минусов. Что у XV?
XV ручка-только для тех кто понимает в авто.Честный полный привод всегда и везде,соотвественно смертельно опасный в заносе,войдя в который, требуется большой навык для выхода из него.Уходящий класс (касается только механики).Низкооборотный мотор,не более 3 тыс.оборотов- выше начинает жрать масло и б
Машина неплохая, хотелось бы шумоизоляцию получше, и более удобный подлокотник.
Великолепный авто мобильный надёжный .даже не могу выбрать альтернативу ему....выбирал принципиально только с механикой ....люблю принимать участие в процессе езды . Чувствуется какая то уверенность. 150 сил за глаза . Нет слов ....отличный аппарат.
Уютная,надежная,умная)))Да! Обожаю свою субарушку! Дай Бог ей долгих лет!
- 1 из 3
- следующая ›