Отзывы о Nissan Patrol
Понравилась очень вместимость, возможность раскладывать салон в пол. Это непередаваемо, когда в машине можешь остаться как в доме.
Мощный комфортные реальный внедорожник.
Машина впечатлила по динамике , управляемости , комфорту . Пересел на него после TOYOTA PRADO 120 и конечно был очень доволен .
Скоро 10 лет,как купил в прекрасном состоянии как всепогодный и просторный помощник на даче.
Беда- металл. Если ползать по грязи погубишь быстро. В остальном красивый, супер надежный,просторный.
Если не пугают затраты на топливо а необходим надежный автомобиль - рекомендую. Ленд Крузер 200 отдыхает в сравнении.
Имел LX470 три года ездил хорошая машина, поменял на LX570 2 года поездил не понравился, а именно управляемость, а что брать непонятно, а к хорошему привык. Раньше на этого монстра NISSAN Patrol Y62 внимания не обращал. Знакомый порекомендовал попробовать прокатиться. Прокатился и...
присоединяюсь к восторгам по динамике, салону и т.д.
Первое впечателние - было хорошее! Комфорт при езде по трассе!
Ну, что сказать про свой трактор...Купил я его в 10 году, (машина 08 гв) очень дёшево, практически с нулевым пробегом. Повезло, что говорить. В марте 17 будет 7 лет как владею им. Продавать не собираюсь. Жена сказала....продашь машину, подам на развод. Она тоже на нём ездит.
C 2007 поменял задние стойки, термомуфту на 50000км, остальное - только расходники. Ест 10л на трассе и 12-13 в городе. о проходимости судить не могу, т.к. ни разу на нём не сидел, всегда выносил меня из г--на. Всегда привозил домой из дальних странствий. есть предпусковой обогреватель.
Тачка отличная. И вид барский и функционал. Жрет много, но для 5,6 литров это нормально. По трассе на баке 600 км еду без проблем. Хорошо штурмует сугробы по арки, правда как-то разнес бампер передний, под снегом оказался ледяной валун.
Здравствуйте уважаемые патрулеводы. У меня Патрол Y61. Что хочу сказать, а/м очень хороший достаточно резвый,заметьте не ФЕРАРИ. Заправляюсь только на Лукойле проблем нет. Расход по трассе 9 л, по городу 13-15л.
Очень слабый ,очень шумный,с ненадежной турбиной,капризный дизель.Требует очень качественную солярку ,которую не производят в России.Зная о ненадежности турбины всякий раз не знаешь доедешь или нет.Турбина уже третья,каждая стоит около 80000 руб.Передний мост бесполезен на скользкой дороге,т.к.
Комментарии