Отзывы о Nissan Wingroad
За год эксплуатации менял стойки задние, стартер, динамо, свечи и дроссель. Дорого, очень дорого.
Если кто может помочь в решении проблемы, буду очень благодарен.
Ещё вопрос : можно записать навигатор? Каким образом можно влезть в бортовой компьютер?
Хороший. надёжный автомобиль. Не разу не подводил. Всегда довозил куда нужно, были конечно и мелкие неприятности. Но восновном, только положительные эмоции. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АВТО.
Приобретена в 2010 году, завезена в Россию из Японии в 2007 году. Пробег составлял 183500 км.
Просто СУПЕР! Катаюсь уже почти год и никаких проблем. Хотя по привычке регулярно заглядываю под машину (до этой была восьмерка - просто ......). Отличный разгон и маневренность. Неплохая шумоизоляция, хотя салон зимой иногда поскрипывает, но если его подтянуть то будет просто здорово.
С
1987 г эксплуатирую японский автопром ,всем доволен. Ато нравится и по дизайну и по отделке . Жена вообще в восторге. Ходовые качества прекрасные. Люблю полный привод,в России без него труба.
Машина великолепна, недостаток, для меня несущественный, мало места для ног задних пассажиров. Очень распространена в Приморье.
это вторая японская машина. взял универсал и не каюсь, есть один недостаток, это слабоватый для этого кузова мотор. А так всё устраивает. Салон супервместительный, машина для хозяйства.Пробовал ночевать в ней, при росте 178 см разместился легко, даже с женой.
Машинка отличная, для сада-огорода просто незаменимая, а наличие на заднем диване "детских" ремней безопасности избавило от необходимости покупать кресло для дочки. Пока стоили дом, всей семьей (3 чел) спали в ней благодаря салону трансформеру.
Хорошая машина, верный и надежный помошник, как по хозяйству, так и в работе. Вместительный салон. правда при росте 188см либо водителю, либо пассажиру за ним тесновато. Так же обьем двигателя для него желателен больше чем 1.5 . Зимой салон, в силу большого обьема, прогреть бывает трудновато.
После отечественного авто - очень хорошо. Особенно порадовал кондиционер. Да и коробка автомат красота - раз включил и поехал. Дорожный просвет радует особенно если на 15 литье поставить его, во всяком случае многие места на наших славных дорогах проходит не стестняясь.
Отличный автомобиль для города. Основная проблема, мало места на заднем сидении, некуда деть ноги, если за пассажиром еще можно сидеть, при условии сдвига сиденья вперед, то за водителем это сложно.
нормальное авто,движок класс может повтарюсь но тайота по трассе в отстое, ну если сравнивать с 1.5 расход не плохо автомат мягенький.Запчасти сравнительно не дорого.
Машинка очень хорошая.Прошла своим ходом из Владика до Ростова без нареканий.За три года эксплуатации поменял только заднии аммортизаторы и стойки стабилизатоа.Разгон управляемость отличные.Маловато места на задних сидениях,но очень вместительный багажник.Для дачи и путешествий идеал.Соотношение цен
Отличный автомобиль для дальних поездок,выездов на природу,рыбалку.Очень хорош и для бизнеса,если не трястись над автомобилем,а просто использовать на полную.
До Винограда был Ниссан Санни 2001 г.в., очень надежный и простой автомобиль, но места в багажном отделении да и в салоне маловато. после 2 лет хорошей эксплуатации авто (почти 50000 км) было принято решение купить авто по моложе и по больше, т.к. у меня семья из 4 человек.
До веника были ваз2109, 099, нива, десятка. После десятки понравилось: автомат, гур, обвес, салон.
Пригнали 5,5 лет назад. Комфортная, надежная, экономичная машина.Радует большой багажник, 2,5 метра панели помещаются без труда. Серьезных поломок не было. Загородные дороги и частые поездки по ухабам подвеску не убили ( в отличие от предыдущего Хендая).
Купил весной 2007 г., на момент покупки пробег составлял 50000 км. (загонял на диагностику в авторизованный центр Ниссан, там подтвердили), сейчас около 100 000 км.
Автомобиль эксплуатирую с июня 2008 года.Изначально сразу хотел приобрести универсал полноприводный, но из всех так сказать аналогов этот самый оптимальный вариант(соотношение цена-качество).Особенно проникаешься полным приводом когда на обледенелом перекрестке стартуешь и сразу едешь, а не шлифуешь
Купил авто в 2013 году...по сей день без проблем
Комментарии