
Денис Соколов
13 октября 2021, 09:19
13 октября 2021, 09:19
Общее впечатление:
Работал у официалов. Камри для тех кто боиться жить качественно и красиво. У всех расход за 15 литров позор для 2000 годов. Если расход как пишут 8 литров то они ездят как в Рязани.... Первая до 15 км/ч далее нейтралка на 5минут потом вторая и т.д. В Москве так ездят тока ... Мы все их так называем в потоке... Опции очень мало. Ржавеют как ведра. Угоняемая просто как ни знаю что... Страховка - за эти деньги через 5 лет можно новый пассат купить! Купите немца и радуйтесь жизни!
Достоинства:
Ржавеют... Дорогое КАСКО... Угоняемые...зачем и для кого если в них не что не ломается не понятно. Мало опции за мало денег.
Недостатки:
Отделка- отстой. Шумка-отсутствует. КАСКО-100 тыс.руб., сиденья-скамейка в парке. Высокачественный авто за большие деньги